Fragodrochers WOT clan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fragodrochers WOT clan

Форум игроков клана Fragodrochers! Нам не нужна война, нам нужен мир, желательно весь!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Предложение

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
?????
Гость




Предложение Empty
СообщениеТема: Предложение   Предложение Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 1:42 am

Хотел бы попробовать с разрешение старших конечно, сделать свою роту из числа свободный игроков в клане. Которые не предписаны к роте Вовы. В том числе и тренировки проводить с ними отдельно после набора. Если возможно так будет, хотел бы этим заняться.

P.S. Строго не судить =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wollow

Wollow


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 38
Откуда : Г.Калининград

Предложение Empty
СообщениеТема: Re: Предложение   Предложение Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 6:43 am

Попробуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergeich73

Sergeich73


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 44
Откуда : Москва

Предложение Empty
СообщениеТема: Re: Предложение   Предложение Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 8:08 am

Вот тренировки только отдельно не нужно, я думаю. Давай вместе проводить. Я если не успеваю в 19.00 - ты начинай.
Вернуться к началу Перейти вниз
CHEPUSHULA

CHEPUSHULA


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 38
Откуда : Город Герой Киев!!!

Предложение Empty
СообщениеТема: Re: Предложение   Предложение Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 8:17 am

ЕСЛИ КТО ТО БУДЕТ РОТІ СОБИРАТЬ ЕЩЕ НИКТО Я ДУМАЮ НЕ ОБИДЕЦА А БУДЕТ ТОЛЬКО РАД!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
CHEPUSHULA

CHEPUSHULA


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 38
Откуда : Город Герой Киев!!!

Предложение Empty
СообщениеТема: Re: Предложение   Предложение Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 8:17 am

Ы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложение Empty
СообщениеТема: Re: Предложение   Предложение Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 9:25 am

Wollow пишет:
Попробуй
Спасибо, попробую.

Sergeich73 пишет:
Вот тренировки только отдельно не нужно, я думаю. Давай вместе проводить. Я если не успеваю в 19.00 - ты начинай.
Ну это тоже можно, просто мы одно и тоже отрабатываем, а толку как мне кажется от этого не много. Нужно чуток изменить виды тренировок.

CHEPUSHULA пишет:
ЕСЛИ КТО ТО БУДЕТ РОТІ СОБИРАТЬ ЕЩЕ НИКТО Я ДУМАЮ НЕ ОБИДЕЦА А БУДЕТ ТОЛЬКО РАД!!! cheers
Ну посмотрим, я думаю на счет рот, пока что рановато, для начала хочу от роты получить, максимальный скил на треньке, потом уже и роты можно будет =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fragodrochers WOT clan :: Предложения-
Перейти: